Вопрос о возможности увольнения до получения субсидии на приобретение жилья при выслуге 22 календарных года
Выслугу 22 календарных года. Признан нуждающимся с жилье - форма обеспечения субсидию на приобретение жилья. По месту службы обеспечен однокомнатной квартирой по соц найму, семья 3 человека, площадь квартиры 33 кв. м. Планирую увольнять по окончанию контракта. Могут ли уволить до получения субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не могут- УКАЗ президента
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ. Но в указ сказано,что не увольнять по ОШМ, зророрью и предельно возрасту,а я по окончанию контракта...?
Ни кто не отвечает... может надо что то уточнить. Юристы, ау...
Я слушаю Вас.