Ответственность за ДТП без действующего страхового полиса - кому будет направлена досудебная претензия и как может повлиять неверная доставка по адресу?
Вопрос таков, я совершил дтп на машине где был на от момент просрочена страховой полис. Хозяйка машины жена прописки разные у нас с ней, пришло досудебная притенция на имя жены, на чье имя должно приходить письмо и возможно что срок решения который указан в письме может оттянут по причине что не верно было доставлено по адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Претензия не обязательна. Подадут иск в суд и взыщут ущерб
УДАЧИ ВАМ