Вопрос о льготном проезде для ветерана труда в городском пассажирском транспорте в Архангельске
Я хочу уточнить насчет льготного проезда на транспорте. Я живу в Архангельске я ветеран труа могу ли я пользоваться льготным проездом в городском пассажирском транспорте? И если да то куда мне надо обратится? Спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ
Если Вам 70 лет, обратитесь в орган соц.защиты, объяснят каким образом оформить бесплатное получение социальных талонов.