Как правильно оплачивать ЖКХ за квартиру в Краснодаре, если прописаны и проживаем в Иркутске?
У нас есть квартира в Краснодаре, но постоянно живем и прописаны в Иркутске. В Краснодарской квартире никто не живет. Как нам надо платить за услуги ЖКХ?
Лучший ответ
При наличии счётчиков- ежемесячно передавать нулевые показания,остальные платежи оплачиваются исходя из площади квартиры