Как поступить, если моего несовершеннолетнего сына, без В/У, задержали сотрудники ДПС подозревая его в вождении автомобиля?
Как мне поступить 11-02 2016 моего сына он несовершенно летний и без В/У, задержали сотрудники дпс около дома на машине, но он стоял не двигаясь они его вытащили с машины насильно и посадили в свой уазик составили протокол якобы он ехал на машине видио регистратор не показали что он передвигался на автомобиле по звали свидетелей но они не могли видеть как он ехал за рулем регистратор не показали что мне делать. А штраф грозит до 30000 т. р.по советуйте что делать. Спасибо.
Снимайте показания регистратора и предъявляйте в суд