Право учителей Крыма в сельской местности на компенсационные выплаты по коммунальным услугам - анализ и ссылка на соответствующий закон
Имеют ли учителя Крыма, работающие в сельской местности, право на получение компенсационных выплат по коммуналке. Мы платим по полной. Если можно укажите ссылку на Закон.
Лучший ответ
Здравствуйте, Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 12.11.2012) "Об образовании" ст 55 п 5 только он не действует (