Хотелось бы расторгнуть сделку купли-продажи дома по обоюдному согласию сторон. Где взять форму заявления в суд?
Лучший ответ
Это не основание для обращения в суд. И какое у вас "обоюдное согласие", если у детей доли в доме. Согласие опеки требуется для распоряжения их долями.
Здравствуйте. Образы ищите в Интернете - юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
благодарю