Могут ли банк истязать мать-одиночку, снимая деньги с ее счета из-за неоплаченного кредита на фотоаппарат?
Я давно брала в кредит фотоаппарат и не выплатила. Сейчас недавно я стала мамой и мне пришли деньги родовые я пришла в банк и мне сказали что на мой счет наложен арест. Скажите могут они снять деньги. Да я мать одиночка.
Лучший ответ
Скорее предоставьте приставам справку, что на данный счет поступает пособие.