Возможно ли восстановление или получение инвалидности 3 группы после снятия в 2007 году?
У меня с 1996 года была инвалидность 3 группы отсутствует левый глаз инвалидность получил в Казахстане. В 2007 году инвалидность сняли. Вопрос могу ли я сейчас восстановить или получить инвалидность 3 группы? Спасибо.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.