У меня есть рвп и я хочу получить вид на жительство, мне сказали что я опоздала 2 недели
У меня есть рвп и я хочу получить вид на жительство, мне сказали что я опоздала 2 недели, подскажите что я могу делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваша проблема разрешима. Перезвоните пожалуйста я Вам дам полную консультацию +7989 235 0412
Вы мне очень помогли, спасибо!