Как правильно поступить чтобы инвалиду 2 гр уменьшили на 50 процентов долг по кредиту платить нечем.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!договариваться с банком

Либо если нет возможности платить - не платить вообще.

ждать когда банк обратится в суд

Можно снизить сумму без суда.

Суд уже присудил платить и пристовы присылают уведомление. посоветуйте как поступить дальше.

Нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. представить сведения о доходах, расходах. Указать сумму, которую можете платить ежемесячно