Пошаговая инструкция для физ. лиц желающих оформить банкротство.
В интернете полно материала на эту тему.
Но я вам не советую. После банкротства в РФ вы не получите ни один кредит и сложно будет с трудоустройством.
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1. Найдите арбитражного управляющего, юридическую фирму или специалиста в банкротной тематике. Это должны быть квалифицированные и одновременно добросовестные СПЕЦИАЛИСТЫ. Т.е. лучше всего по знакомству/рекомендации.
2. Комплексно проконсультируйтесь. Выясните возможность и целесообразность процедуры банкротства с учетом Ваших индивидуальных обстоятельств, плюсы и минусы, подводные камни, сроки, стоимость работы. порядок оплаты, необходимые документы. Поторгуйтесь умеренно.
3. Работайте со специалистами, своевременно оплачивая их услуги, проверяйте сроки качество работы, перепроверяя у сторонних специалистов качество их работы.
Не доверяйтесь обещаниям.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.