Администрация района ищет средства для сноса нашего дома из-за незаконного строительства - правда или миф?
Наш двухэтажный дом имеет один вход, всего 6 кв. Каждый собственник имеет по 4 св-ва о рег. права на:индивидуальное жилое помещение, на жилое помещение (общий коридор, лестница), на жилое помещение (пристройка к дому-котельная), на земельный участок для садоводства. Всё выражено в долях. Дом находится на территории садового товарищества и построен был по закону о дачной амнистии. Сейчас администрация района предъявляет к нам иск о незаконном строительстве многоквартирного дома, и о сносе дома за нас счёт. Скажите пожалуйста могут ли его снести?
Лучший ответ
"... Скажите пожалуйста могут ли его снести? "
.
Довольно странный вопрос.
Если предъявляют иск, значит могут и снести.
чтоб вам ответить нужно знать суть дела