Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка из зарплаты
С меня из зарплаты вычитают алименты: 25% на первого ребенка от первого брака, +16% и +25% на двоих других детей. На сколько я знаю, уменьшить алименты на первого ребенка очень сложно, а это я и хотел бы сделать. Размер алиментов на второго и третьего ребенка мне не важен. Подскажите, как лучше действовать, чтоб с большей вероятностью удалось уменьшить размер алиментов на первого ребенка?
Здравствуйте!
ВСе элементарно - иск в суд об уменьшении алиментов - будете платить 16%
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Вам как-то особенно действовать и не нужно, так как у Вас уже есть все основания уменьшить размер алиментов.
На одного - 1/4
На двух - 1/3
На трёх и более - половина заработка или иного дохода.
Вам нужно, чтобы на Вас подали в суд о взыскании алиментов те две женщины у которых от Вас дети, затем просить суд уменьшить размер алиментов, назначив по 1/6 на каждого ребёнка.