Как оспорить раздел долга после развода, чтобы бывшая жена также выплачивала кредит?
Б браке был взят кредит при разводе долг неподелили и выплачиваю я магу ли я сейчас оспорить в суде раздел долга чтоб бывшая жена тоже выплачивала.
Лучший ответ
Вы можете в суде определить доли в общем долге и взыскивать с жены половину того, что уже оплатили.