Как справиться с долгами, взятыми племянником в банках и микрозаймах?

У меня племянник взял несколько кредитов на сумму 250 тыс. руб в банках! И для их погашения еще в микрозаймов на 150 тыс. руб. Совсем запутался в долгах! Его мать и мы покрыли часть кредитов в банке остались микрозаймы на которых как снежный ком копятся проценты! Что делать?

Лучший ответ

Ждать суда, и в суде на основании ст.333 ГК РФ просить снижения процентов, пени и штрфов