После смерти гражданской жены мне запретили общаться с детьми - что делать?
У меня вопрос к вам у меня такая ситуация после смерти гражданской жены, у меня забрали детей в реабилитационный центр теперь я доказываю через суд отцовство со сдачей ДНК на это время мне запретили общаться и встречаться с детьми. В праве ли они на такие действия? Сказали когда установлю отцовство тогда буду общаться. Я опасаюсь не будет ли такого когда я установлю отцовство опека будет препятствовать чтобы я забрал детей. Что мне делать.
Лучший ответ
все зависит от опеки, но если отцовство установите - обязаны передать детей на воспитание - ст. 49 СК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде