Покупка, оплаченная наложенным платежом - неправильный товар и полицейская помощь безрезультатна - что делать?
Я оплатила покупку наложенным платежом. В конверте оказалось не то, что мне предлагали. Я поняла, что это мошенничество. Обратилась срочно в полицию. Заявление приняли, но посочувствовали и сказали, что у них нет полномочий остановить этот платеж, так как я это сделала добровольно. Так что, деньги мне вред ли вернут. Что мне делать?
Лучший ответ
напишите претензию,10,12, ст.26.1 закона о защите правпотребителей
Здравствуйте! Добивайтесь возбуждения уголовного дела.
Ответ неверный.