Что делать, если зарплатная карточка заблокирована приставами? Как написать заявление и сколько времени продлится арест? Возможно ли получить бумагу о снятии блокировки в банке у пристава? Необходимые советы в слож

• г. Пермь

Приставы заблокировали зарплатную карточку (не кредитная, единственный доход). Что делать? Как правильно написать заявление? Сколько по времени будет наложен этот арест. Можно ли сразу получить бумагу в банк у пристава о снятии блокировки.. Ведь доход единственный, как жить.. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не более 50 процентов могут удерживать,ст.99 закона об исполнительном производстве,обращайтесь к приставам