Неизвестное лицо анонимно сообщило о наркотиках в машине сына, но у него нет отношения к этому - нужна помощь!
Неизвестное лицо анонимно позвонил в фсб, после чего задержали машину сына якобы там находятся наркотики. У сына свой бизнес наркотики не употребляет и вообще никакого отношения к этому дурного делу не имеет. Его сказали посадят обязательно, никакого адвоката вам не нужно, запугивают. Дали бесплатного адвоката. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос в том теперь, нашли ли при досмотре какие-либо запрещенные вещества в машине. Пугать- пугают конечно , но Вам стоит найти адвоката не за счет государства, а по соглашению.