Какое жилье можно получить после развода, учитывая имеющуюся недвижимость и семейную ситуацию
Чтобы определить, является ли однокомнатная квартира Вашей личной собственностью, нужно знать, на каком основании Вы приобрели право на нее (договор дарения, наследство, купля-продажа..).
В двухкомнатной квартире вы можете претендовать на 1/2, т.к. формально это совместная собственность - Ваша и супруги. Если супруге удастся доказать, что на покупку потрачены ее личные средства - соотношение долей может быть изменено судом либо Вам будет присуждена денежная компенсация (в зависимости от того, как будут сформулированы требования).
Если нет документального доказательства кто и в каких объемах оплачивал новую квартиру, то Вам с мужем по 1/2.