Сможет ли пенсионер, оформляющий дарственную на квартиру для сына, сохранить льготы и субсидии?
У меня есть сосед-пенсионер, у соседа есть сын. Уже сейчас он задумывается сделать дарственную на квартиру на своего сына. Если он сейчас все это оформляет, будучи прописанный в данной квартире, сможет ли он и дальше пользоваться льготами и субсидиями, которыми пользуется сейчас?
Лучший ответ
нужно понимать, кто прописан и какой доход имеет
Мне не понравился Ваш ответ.