Я жительница ЮКО. 3 детей. У нас 2-х комнатная квартира. Можно ли расширить квартиру по гос. программе.
Лучший ответ
Здравствуйте! по данному вопросу Вамследует обратиться с заявлением в акимат по месту жительства. Если жил площадь менее установленной нормы на каждого члена семьи, или имеются разнополые дети, то в соответствии с решением акимата вы можете быть признаны как нуждающаяся в улучшении жил площади и поставлены в очередь в порядке установленном законодательством РК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!