Симферополь, 12.02.2016, 21:53

Что входит в улучшении жилищных условий?

Вопрос №9724311 из г. Симферополь
опубликован 12.02.2016, 21:53
Что входит в улычшение жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увеличение жилой площади на одну, установленную законом норму, можно считать улучшением жилищных условий.

Кроме того жилое помещение должно быть пригодно для проживания,т.е.обязательно- отопление, водопровод.

12.02.2016, 22:03

Улучшение жилищных условий означает: покупка (приобретение) жилья, строительство жилья, реконструкция жилья.

12.02.2016, 22:03

Реконструкция это ремонт?

13.02.2016, 07:04

Нет,не ремонт.Это строительство нового или кардинальное изменение старой конструкции

13.02.2016, 11:35