Льготы и помощь от социальной службы для одинокой матери с двумя детьми

• г. Майкоп

Какие льготы и помощь мне положена от социальной службы, если я одна воспитываю детей дочь студентка очного отделения, дочь 10 лет и сына 3 года. Я стою на учете в фонде занятости населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в соцзащиту по прописке, оформите льготы жкх и подскажут по субсидиям

Какая помощь и льготы от соцслужб может быть оказана малоимущей семье?