LSN Messenger
Вологда, 12.02.2016, 22:19

Меня ограничили в специальном праве, хотя есть рассрочка, с 2011 года, но два последних месяца я не платил. Правомочно ли это?

Вопрос №9724524 из г. Вологда
опубликован 12.02.2016, 22:19
Меня ограничили в специальном праве, хотя есть рассрочка, с 2011 года, но два последних месяца я не платил. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть задолженность то законно

12.02.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам следует указать, о каком долге речь. В любом случае, действия пристава можете обжаловать.

12.02.2016, 23:48

Меня ограничили в специальном праве, хотя есть рассрочка, с 2011 года, но два последних месяца я не платил.Долг из-за ущерба физ.лицу за нарушение правил пож.безопасности по гражд.делу.Уголовное дело было закрыто ввиду отсутствия состав преступления с моей стороны

13.02.2016, 00:31

Если причинен вред здоровью, то ограничение в специальном праве может иметь место. Если имуществу - судя по ч. 2 ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве нет оснований для ограничения.

В любом случае можете обжаловать действия

13.02.2016, 00:10