Меня ограничили в специальном праве, хотя есть рассрочка, с 2011 года, но два последних месяца я не платил. Правомочно ли это?
если есть задолженность то законно
Вам следует указать, о каком долге речь. В любом случае, действия пристава можете обжаловать.
Меня ограничили в специальном праве, хотя есть рассрочка, с 2011 года, но два последних месяца я не платил.Долг из-за ущерба физ.лицу за нарушение правил пож.безопасности по гражд.делу.Уголовное дело было закрыто ввиду отсутствия состав преступления с моей стороны
Если причинен вред здоровью, то ограничение в специальном праве может иметь место. Если имуществу - судя по ч. 2 ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве нет оснований для ограничения.
В любом случае можете обжаловать действия