Возможно ли применить постановление Пленума ВС РФ для списания задолженности по ЖКХ?
Я поводу спсания долгов по жкх, я платил более 3 х лет за жкх, но все равно осталось 40 т, я могу применить постоновление пленума вс рф от 29 сентября 2015 г под номером 43,скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. Самостоятельно списать Вы ничего не можете. В случае, если они подадут в суд о взыскании указанной суммы, в суде Вы заявляете о сроке иск давности
Мне не понравился Ваш ответ.