Правомерность смены фамилии ребёнка при регистрации брака родителей
Ребёнок родился не в браке. Через пол года родители зарегистрировали брак и в этот же день ребёнку дали новое свидетельство о рождении на фамилию отца. Ребёнку сейчас 14 лет. Правильно ли что основанием для смены фамилии ребёнка стала регистрация брака.
Лучший ответ
Ребенку дали фамилию по обоюдному заявлению родителей. а не по факту брака