Как действовать при хищении денежных средств через интернет с вклада на сберкнижку и карту без участия владельца?

• г. Новозыбков

Скажите у нас произошла хищение денежных средств со вклада на сберкнижку и затем на карту без участия держателя вклада и все эти операции были произведены через интернет. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться в банк и в полицию.

обратиться с заявлением в банк а затем в полицию

Обратились и в банк и в полицию и даже в прокуратуру, но результата нет. В банке даже не смогли объяснить как это могло произойти и ни каких распечаток о переводах не смогли нам предъявить. Сказали коротко что мошенничество было через интернет.