Неправильный чек в ресторане - что делать, если был оплачен счет чужого стола?
В ресторане дали чек чужого стола, есть фото чека, мы оплатили счёт картой, но только на следующий день заметили что счёт не наш, что можно сделать?
Лучший ответ
обратитесь с претензией о возврате денег,если сумма по чек превышает Вашу.