Имеет ли банк право наложить арест на карту по которой я получаю детские пособия за счет долга по кредиту.

• г. Аргаяш

Имеет ли банк право наложить арест на карту по которой я получаю детские пособия за щет долга по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право. Необходимо сообщить приставу, банку, информацию о назначении денежных средств, поступающих на карту.