Ливны, 12.02.2016, 23:47

Соседское раздоры - Может ли сосед написать жалобу на стоянку моей машины около ее окна?

Вопрос №9725133 из г. Ливны
опубликован 12.02.2016, 23:47
У меня такая ситуация: я живу в двухэтажном доме. Ставлю машину возле дома. Соседка возмущается что моя машина стоит под ее окно. Расстояние от машины до окна около 5 метров. Я ей никак не решаю. Обещает написать на меня жалобу. Есть ли у нее такое право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право есть у любого.

12.02.2016, 23:48

То есть .если она напишет.то я буду не права?

12.02.2016, 23:51

Не факт. Просто как спросили - так и ответили. Имеет право - да, имеет.

12.02.2016, 23:53