Как вернуть деньги после покупки украденного велосипеда и как поступить в данной ситуации?
Такое случае у меня, примерно 6 месяцев назад один мальчик предложил мне купить велосипед, перед тем как купить я спросил у него, не украден ли этот велосипед? Уговорил меня, что нет! просто у него тяжёлое случае и только... поверил ему и купил за 2,400 руб. Вчера пришла полиция с этим мальчиком и сказали, что велик краденный именно этим мальчиком и мальчик тот с ними... Мой вопрос: как мне вернуть деньги свои и вообще, что мне делать в данном случае как быть? Спасибо за ранее!
Здравствуйте!
Если составляли договор то просто. Если нет то очень трудно.
Удачи Вам.