Изменения рабочего графика и оплата труда - что ждет слесаря-сантехника при переводе на 0,7 ставки и ненормированном рабочем времени?

• г. Оханск

Мужа с января месяца перевели на 0,7 ставки при ненормированном рабочем времени Он работает слесарь-сантехник, на работы вызывают в любое время дня и ночи Правомерны они и как должны им оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию.