Вопросы о размере и сроках выплат при увольнении по соглашению сторон и переходе в центр занятости.

• г. Великая Михайловка

Если я проработав 4 года уволился по соглашению сторон (общий стаж труд. Деятельности=9 лет) и сразу стал в центр занятости, то в каком размере мне полагаются выплаты и в какие сроки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на интернет-портале Государственной службы занятости (www.dcz.gov.ua) существует специальный баннер: «Калькулятор расчета пособия по безработице».