Заголовок:\nПоследствия ложных показаний и выписки бывшего мужа - что грозит автору и какие возможные наказания
Здравствуйте.
Не переживайте, пришел бы он в суд или нет - его все равно бы выписали, т.к. у него есть в собственности жилье.
А не может он подать иск, за то, что я соврала суду? и не сообщила ему о выписке?
Не волнуйтесь большая вероятность того, что никаких последствий для вас уже не наступит. Ему нужно будут сильно постараться, чтобы доказать обратное.
Оснований для переживаний нет, т.к. нет у него оснований подавать на Вас в суд, не доказуемо, и это был гражданский процесс, Вы в нем - сторона, а не свидетель, ответственность не предусмотрена. Все произошло по закону, и ничего не изменить ему, когда он узнает. Вы - собственник, и все права на Вашей стороне.
В принципе, думаю, он допускает такой вариант и сам, если руководитель организации.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.