Наш дом сдал застройщик через суд без введения в эксплуатацию и с несоответствующим отоплением и водоснабжением - как решить проблему?

• г. Славянск-на-Кубани

НАш дом застройщик сдал через суд. В эксплуатацию не ввел. Вместо газовой котельной установил электро котлы. Отопление-ели теплые батареи и горячая вода-еле теплая. В доме электро плиты.5 этажей. Но дом не признан электрофицированным. Платим не 2.88 а 4.12.Куда нам обращаться и что вообще делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу.

Здравствуйте!

В суд обращайтесь.

Удачи Вам.