Юридическое агентство обмануло меня после оформления наследства - без денег и документов. Как получить дополнительную консультацию?

• г. Анжеро-Судженск

После смерти отца оформляю наследсьво. Имеется дом документы старые (такой бумажки как - право собственности у него не было). Обратилась в агенство юридическое, оно меня,, кинуло,, в итоге не денег ни документов юристки. Могу я с кем нибудь проконсультироваться подробнее рассказав все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

можете с любым юристом на сайте проконсультироваться зайдя в личные сообщения , а агентству можете предъявить претензию, ст.29 закона о защите прав потребителей

Я год назад заключила договор с ИП Бренинг о оказании услуг весь год я с этим агенством работала- носила деньги, документы ( где квитанция, где в тетрадь запишут , когда юриста не было девушки- помошницы со мной общались) В конце года Анастасия Шамильевна Бренинг поросила принести документы оригиналы( свид о рожд, домовая книга и т д и у натариуса взять довереность судебную) и ждать повестку в суд. А немножко позже попросила заехать росписаться в бумагах для ,, нее,, она ип Бренинг закрывает а ооо Правовед в лице Мустафиной открывает. Я подписала что тот договор расторгнут а этот заключен. Что это для налоговой, офис ее так и назывлся,, Правовед,, и на визитках тоже ,,правовед было. Поэтому без внимания. В итоге сейчас на этом месте другая фирма, а анастасия шамильевна укхала в москву, телефоны не доступны, и документов моих нигде нет ( все что старые были на дом все у нее) В соц сетях нашла ее она уже под другой фамилией, написала - она удалила профиль. Узнала что мустафина ее мать. Вот не знаю имеет ли юридическую силу второй договор . Уже сейчас увидела что он апрелем а подписывала его недавно.

Сложно все у вас если ооо ликвидировано, претензии смысла нет прежъявлять, если вас обманули, с целью наживы то обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

Жаловатся и писать в полицию смысла нет, она все сделала как надо- все таки юрист. Что непорядочно поступила это понятно. Как мне теперь с документами быть как их привести в порядок чтоб в итоге у меня была бумажка- право собственности. Я с документами не знала куда идти а сейчас и их нет. Есть какие нибудь государственные юристы?

Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами определенной категории граждан- малоимущим пенсионерам,инвалидам и т.д.