Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться нужно в первую очередь и какие документы необходимо предоставить!
Мой дедушка хочет переоформить на меня автомобиль внерабочем состоянии. Это необходимо для последующей утилизации машины с целью получения сертификата на 50000 рублей. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться нужно в первую очередь и какие документы необходимо предоставить!
Максим, ход мыслей - неверный (т.к. в программе действует пресекательный срок на приобретение сдаваемого авто - для таких "хитрецов" как вы...
))))) )
Обращаться надо не вам, а дедушке, получать сертификат и покупать авто, а затем - уже дарить его вам...
Удачи!