За 9 месяцев накопилась за должность в 100. 000 как рассчитать сумму неустойки?

• г. Калининская

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

смотря что за задолженность, защита прав потребителей или вы хотите проценты за пользования чужими денежными средствами или договором предусмотрен размер неустойки надо же знать

Простите . Это за алименты.

это пристав делает расчет, идите к приставу пусть рассчитывает, это их работа