Хотим купить квартиру с неузаконенной планировкой, снесена стена между кухней и залом. Как узаконить и сколько составит штраф.

• г. Омск

Хотим купить квартиру с неузаконенной планировкой, снесена стена между кухней и залом. Как узаконить и сколько составит штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше не покупать, пока прежний собственник не узаконит ее сам.