Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, об уплате неустойки за нарушение сроков оплаты?

• г. Магнитогорск

Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, об уплате неустойки за нарушение сроков оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, можно . если обе стороны согласны на заключение доп соглашения