Спор по поводу тамбурной двери - Вопросы легитимности и возможности победы в суде
Мои соседи на площадке поставили без моего согласия тамбурную дверь, при этом одну сторону данной двери прикрепили к стене моей квартиры. В настоящее время я подала на них в суд по данному факту, после полученияповестки в суд соседи собрали более 70 процентов подписей жильцов дома, что они не против их тамбурной двери, выиграю ли я суд с таким голосованием, на что мне ссылаться?
Лучший ответ
это ведь касается не соседей а вас вероятней всего суд займёт вашу сторону