Неоправданное увеличение платежей за тепло - как защититься и разобраться в формуле расчета

Я установила индивидуальный прибор учет, теплосчетчик в 2009 году и оплачивала по счетчику. В прошлом году новый председатель вывел какую-то формулу и заставил нас, а нас 15 человек, оплачивать за тепло в каридоре. Формулу никому не дает и не показывает. Правильно ли это? должна ли я платить что-либо. В квартире я не проживаю и никто там не прписан. Если не будем и так платить, то он грозиться сделать перерасчет за педыдущие 2 года неоплаты когда он данял эту должность. Куда идут и как они распределяются деньги, собираемые на содержание жилья? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Если не согласны, можете обжаловать действия председателя в суда.