Как вернуть права раньше после лишения за управление в нетрезвом состоянии?
Здравстувйте! Меня зовут Александр. Лишили прав за управление в нетрезвом состоянии, на 3 года и штраф 50000 рублей. Оплатил вовремя штраф, с того момента прошло два года. Меня интересует такой вопрос: могу ли каким-нибудь образом вернуть свои права раньше трех лишённых лет? например, написать прошение об амнистии, предоставить положительные характеристики с работы и т.п.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено и на практике суды отказывают
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Закон не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения.