Скажите пожалуйста нужна ли мед. справка при замене вод. удостоверения?
Александр, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.02.2016 N 65 "О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений", при замене водительского удостоверения в случае его утраты, повреждения либо изменения персональных данных медицинская справка не потребуется. Также исключено представление заявителем медицинского заключения для выдачи международного водительского удостоверения. Соответствующие поправки внесены в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097.