Как получить разрешение на строительство жилого дома в СНТ для оформления льготного кредитования?

• г. Оренбург

Вопрос касается строительства жилого дома в снт.

земельный участок в собственности, из коммуникации газ природный и электричество.

Вопрос-как можно получить разрешение на строительство жилого дома? Разрешение нужно для оформления льготного кредитования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

не получите разрешение --никак.