Вопрос о компенсации на приобретение жилья или строительство для ветерана боевых действий в Чечне в 2000 году
Мой сын проходил службу в Чечне в 2000 году. Имеет удостоверение ветерана боевых действий. Мы проживаем в сельской местности. Обратились в местную администрацию по поводу льгот. По поводу земельного участка отказа не было но и согласия тоже. Думаю, что этот вопрос в дальнейшем мы решим. А вот по поводу жилья мы хотим узнать. Так как у нас строительство не ведется. Имеет ли сын право на компенсацию на приобретение жилья, либо на строительство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш сын имеет право на компенсацию на приобретение жилья