Отказ в предоставлении жилья бывшей супруге и сыну - что произойдет с иском в суде?

Не допускают к жилью бывшая супруга и сын 33 г... все документы на право проживания имею.. обращался к участковому писал заявления... от встречи с участковым они уклонились... подал в суд, на первом заседании, суд отложили, по прошению ответчиков с представителем для сбора доказательной базы... все документы на право проживания, я суду предоставил, может-ли суд отклонить моё исковое заявление или что может произойти в этом случае?

Лучший ответ

Нет, не может отклонить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, нет оснований для отклонения вашего заявления нет

Если ваша доказательстваенная база подтверждает что вас действительно не пускают житьст55 и 56 ГПК РФ то у суда нет оснований для отказа в удовлетворении вашего иска

Может. К примеру, бывшая супруга при определенных обстоятельствах вправе обратиться к вам со встречным иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Еще раз, это лишь предположение. Квалифицированную юридическую помощь можно получить, обратившись к адвокату индивидуально, с учетом всех обстоятельств, основанных на праве, а не на пожеланиях и предположениях.

Может конечно