Пенсионеру 60 лет нужен совет юриста - приставы заблокировали карточку и снимают все деньги в пользу кредитов. Что делать?
Нужен совет юриста не знаю как мне быть! Мне 60 лет на пенсии когда работала взяла 2 кредита СберБанк и карточка Тинькофф и пришло время немогла оплачивать прошли суды и дело дошло до приставов 6 месяцев назад пригласили подработать я обрадовалась думаю буду помалельку оплачивать кредиты приставы заблокировали мою карточку и снимают в пользу Сбебанка 100 прцентов а в этом месяце еще сняли ли 50 процентов пенсии в пользу тинькоффи осталось мне на проживание 4000 рублей правы приставы или нет и что мне делать и как жить дальше? Заранее Вас благодарю!
Лучший ответ
обратиться с жалобой на действия пристава, если счет социальный. Можете просить рассрочку исполнения в суд, полагаю, что могут удовлетворить